Wutzke & Förster

Kompetenz an acht Standorten bundesweit

Als Sozietät von Rechtsanwälten an bundesweit acht Standorten mit über 100 Mitarbeitern, sind wir seit über 25 Jahren auf die Bearbeitung von Insolvenzverfahren und Zwangsverwaltungen spezialisiert.

Wutzke & Förster Telefon: (030) 32 76 42 - 56
Lindenstraße 76 Telefax: (030) 34 70 63 - 26
10969 Berlin  
Bürozeiten: Mo bis Do 8.00 - 17.00 Uhr,
Fr 8.00 - 14.00 Uhr
Wutzke & Förster Telefon: (0421) 34 60 8 - 0
Hollerallee 67a Telefax: (0421) 34 60 8 - 33
28209 Bremen E-Mail: bremen@rae-inso.de
Bürozeiten: Mo bis Do 8.00 - 17.00 Uhr,
Fr 8.00 - 14.00 Uhr
Wutzke & Förster Telefon: (0231) 94 53 64 - 0
Hörder Rathausstraße 28 Telefax: (0231) 94 53 64 - 14
44263 Dortmund wutzke-foerster-dortmund@t-online.de
Bürozeiten: Mo bis Fr 8.00 - 17.00 Uhr
Wutzke & Förster Telefon: (0361) 34 79 8 - 0
Goethestraße 61 Telefax: (0361) 34 79 8 - 14
99096 Erfurt wutzke-foerster-erfurt@t-online.de
Bürozeiten: Mo bis Fr 8.00 - 17.00 Uhr
Wutzke & Förster Telefon: (040) 41 00 40 40
Gerhofstr. 18 Telefax: (040) 41 00 40 59
20354 Hamburg E-Mail: hamburg@rae-inso.de
Bürozeiten: Mo bis Do 8.00 - 17.00 Uhr,
Fr 8.00 - 14.00 Uhr
Wutzke & Förster Telefon: (0395) 56 91 800
Otto-von-Guericke-Str. 5 Telefax: (0395) 56 98 392
17033 Neubrandenburg E-Mail: neubrandenburg@rae-inso.de
Bürozeiten:
Mo bis Do 8.00 - 13.00 und
14.00 - 17.00 Uhr,
Fr 8.00 - 14.00 Uhr
Wutzke & Förster Telefon: (0441) 21 891 - 0
Schloßplatz 3 Telefax: (0441) 21 891 - 39
26122 Oldenburg E-Mail: oldenburg@rae-inso.de
Bürozeiten: Mo bis Do 8.00 - 17.00 Uhr,
Fr 8.00 - 14.00 Uhr
Wutzke & Förster Telefon: (0331) 27 59 0 - 0
Jägerallee 16 Telefax: (0331) 27 59 0 - 10
14469 Potsdam E-Mail: potsdam@wf-inso.de
Bürozeiten: Mo bis Do 8.00 - 17.00 Uhr,
Fr 8.00 - 14.00 Uhr